Calle 14 de Moctezuma, Zona Centro, 24000 Campeche City, CAM, Mexico
$30,000 / month
Cómoda y amueblada casa en centro histórico cuenta con amplio recibidor , cuarto de tv y baño completo y dos cuartos principales con baño completo. Cuenta con un lugar de estacionamiento en estacionamiento público y una vez a la semana limpieza en la propiedad.
Cómoda y amueblada casa en centro histórico cuenta con amplio recibidor , cuarto de tv y baño completo y dos cuartos principales con baño completo.
Cuenta con un lugar de estacionamiento en estacionamiento público y una vez a la semana limpieza en la propiedad.
Property type
house
Rooms
2
Size
275 m²
Price
$30,000
Price per m²
$109
The listing is located at Calle 14 de Moctezuma, Zona Centro, 24000 Campeche City, CAM, Mexico
Loading map