Calle Lago de Pátzcuaro, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 Juriquilla, QUE, Mexico
$22,000 / month
Casa amueblada en Real de lago Juriquilla 180 de terreno170 de construcción $22,000 amueblada Planta bajaSalaComedorCocinaCuarto de lavadoJardínPlanta altaDos recámaras secundarias que comparten bañoSala de TVRecamara principal con balcón y bañoAmenidades:Alberca, área de verdes, juegos , palapa con asador !
Property type
house
Rooms
3
Size
174 m²
Price
$22,000
Price per m²
$126
The listing is located at Calle Lago de Pátzcuaro, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 Juriquilla, QUE, Mexico
Loading map