Villa Venetto, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 Juriquilla, QUE, Mexico
$22,500 / month
Casa totalmente amueblada en Villa Venetto, Cumbres del lago, Juriquilla.Distribucion PB: Estacionamiento para 3 autosMedio baño de visitasEstudioCocina equipadaComedor / Sala Terraza con pergolaCuarto de lavado PA: 3 habitaciones con closet, persiana, mosquiterosLa habitacion principal con baño privado Las secundarias comparten baño Agenda tu cita y conoce tu proximo hogar.
Property type
house
Rooms
3
Size
150 m²
Price
$22,500
Price per m²
$150
The listing is located at Villa Venetto, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 Juriquilla, QUE, Mexico
Loading map