Listed yesterday
Los Ángeles, Provincia de Bío-Bío, Chile
$790,000 / month
Arriendo cómoda casa en condominio cercano al hospital de Los Ángeles, con acceso controlado, cámaras de seguridad y juegos infantiles, ideal para la vida familiar. La propiedad cuenta con living comedor, cocina con logia, 1 dormitorio en suite en primer piso, además de sala de estar, 2 dormitorios y 1 baño en segundo nivel. Dispone también de patio y 2 estacionamientos.
Arriendo cómoda casa en condominio cercano al hospital de Los Ángeles, con acceso controlado, cámaras de seguridad y juegos infantiles, ideal para la vida familiar. La propiedad cuenta con living comedor, cocina con logia, 1 dormitorio en suite en primer piso, además de sala de estar, 2 dormitorios y 1 baño en segundo nivel.
Dispone también de patio y 2 estacionamientos.
Property type
house
Rooms
3
Size
1038 m²
Price
$790,000
Price per m²
$761
The listing is located at Los Ángeles, Provincia de Bío-Bío, Chile
Loading map