Listed 6 days ago
Talca, Provincia de Talca, Chile
$550,000 / month
SE ARRIENDA CASA EN VILLA UNIVERSITARIA, TALCA. Ubicada a pasos del Colegio Concepción, en un tranquilo sector residencial, con excelente locomoción y concetividad en el sector sur poniente de la ciudad. CANON DE ARRIENDO: $.- 4 Habitaciones 2 Baños Cocina amoblada Living Comedor Logia Patio Estacionamiento techado ARRIENDA ZA PROPIEDADES
SE ARRIENDA CASA EN VILLA UNIVERSITARIA, TALCA. Ubicada a pasos del Colegio Concepción, en un tranquilo sector residencial, con excelente locomoción y concetividad en el sector sur poniente de la ciudad.
CANON DE ARRIENDO: $.- 4 Habitaciones 2 Baños Cocina amoblada Living Comedor Logia Patio Estacionamiento techado ARRIENDA ZA PROPIEDADES
Property type
house
Rooms
4
Size
246 m²
Price
$550,000
Price per m²
$2236
The listing is located at Talca, Provincia de Talca, Chile
Loading map