Listed 6 days ago
Talca, Provincia de Talca, Chile
$700,000 / month
Se Arrienda Amplia Casa en Valles del Country, Talca Descripción: 3 Dormitorios principal con Walking Closet y baño 3 Baños 1 en el Quincho Living - Comedor Cocina Logia Techada Estacionamiento Techado Quincho Piscina Bodega 3 Aires Acondicionado Cámaras De Seguridad Cerco Electrico Alarma Portón Eléctrico
Property type
house
Rooms
3
Size
313 m²
Price
$700,000
Price per m²
$2236
The listing is located at Talca, Provincia de Talca, Chile
Loading map