Listed 2 days ago
Copiapó, Provincia de Copiapó, Chile
$680,000 / month
Se arrienda casa en Altamira I, sector norte de Copiapó. Ubicada en un sector residencial con excelente conectividad, cercano a colegios, strip center y diversos servicios. Características de la propiedad: 3 habitaciones 1 baño Estacionamiento Entrada de vehículos Propiedad recién pintada Valor de arriendo: $ Contáctanos en Propiedades Cuadra: Propiedades Cuadra Gestión inmobiliaria profesional y confiable
Property type
house
Rooms
3
Size
2220 m²
Price
$680,000
Price per m²
$306
The listing is located at Copiapó, Provincia de Copiapó, Chile
Loading map