Curicó, Provincia de Curicó, Chile
$450,000 / month
ARRENDAMOS‼️ Amplia propiedad en sector Bombero Garrido, Curicó. Se encuentra ubicada en calle, no pasaje, cercana a la locomoción, Sar, negocios varios, colegios, etc. En primer piso la propiedad cuenta con: Living comedor, cocina , baño y dormitorio. Patio y entrada de vehículo. En segundo piso, 3 dormitorios y baño. Valor mensual: $ Se solicita documentación. No dejes pasar esta oportunidad, y contáctanos a los siguientes números para mayor información y/o agendar una visita.
ARRENDAMOS‼️ Amplia propiedad en sector Bombero Garrido, Curicó. Se encuentra ubicada en calle, no pasaje, cercana a la locomoción, Sar, negocios varios, colegios, etc. En primer piso la propiedad cuenta con: Living comedor, cocina , baño y dormitorio.
Patio y entrada de vehículo. En segundo piso, 3 dormitorios y baño. Valor mensual: $ Se solicita documentación. No dejes pasar esta oportunidad, y contáctanos a los siguientes números para mayor información y/o agendar una visita.
Property type
house
Rooms
4
Size
172 m²
Price
$450,000
Price per m²
$2616
The listing is located at Curicó, Provincia de Curicó, Chile
Loading map