Listed 5 days ago
Limache, Provincia de Marga Marga, Chile
$580,000 / month
🏡 ARRIENDO CASA EN LIMACHE – CALLE ANDRÉS BELLO 🏡 Amplia y cómoda casa de un piso, completamente aislada y sin pareo, ubicada en un sector tranquilo y de excelente conectividad en Limache. ✨ Características de la propiedad: ✔️ 3 dormitorios ✔️ 1 baño ✔️ Living amplio ✔️ Comedor independiente ✔️ Cocina amoblada ✔️ Patio espacioso ✔️ Entrada de vehículo para 3 autos ✔️ 400 m² de terreno ✔️ 130 m² construidos 📍 Excelente ubicación, cercana a: ✅ Colegios ✅ Consultorios ✅ Locomoción colectiva ✅ Comercios y servicios 🌿 Disfruta de un entorno tranquilo, ideal para la vida familiar, con una vista maravillosa y amplios espacios exteriores. VALOR DE ARRIENDO CONVERSABLE 📲 Para más información o coordinar visita:
🏡 ARRIENDO CASA EN LIMACHE – CALLE ANDRÉS BELLO 🏡 Amplia y cómoda casa de un piso, completamente aislada y sin pareo, ubicada en un sector tranquilo y de excelente conectividad en Limache. ✨ Características de la propiedad: ✔️ 3 dormitorios ✔️ 1 baño ✔️ Living amplio ✔️ Comedor independiente ✔️ Cocina amoblada ✔️ Patio espacioso ✔️ Entrada de vehículo para 3 autos ✔️ 400 m² de terreno ✔️ 130 m² construidos 📍 Excelente ubicación, cercana a: ✅ Colegios ✅ Consultorios ✅ Locomoción colectiva ✅ Comercios y servicios 🌿 Disfruta de un entorno tranquilo, ideal para la vida familiar, con una vista maravillosa y amplios espacios exteriores.
VALOR DE ARRIENDO CONVERSABLE 📲 Para más información o coordinar visita:
Property type
house
Rooms
3
Size
130 m²
Price
$580,000
Price per m²
$4462
The listing is located at Limache, Provincia de Marga Marga, Chile
Loading map