Listed 5 days ago
Talca, Provincia de Talca, Chile
$490,000 / month
SE ARRIENDA CASA RECIÉN PINTADA A PASOS COLEGIO CONCEPCIÓN , TALCA 3 dormitorios 2 Baños Cocina Living comedor Piso Flotante Estacionamiento para 1 auto. Reja y protecciones en las ventana VALOR : $ pesos ARRIENDA .... Propiedades Lopez & Asociados.
SE ARRIENDA CASA RECIÉN PINTADA A PASOS COLEGIO CONCEPCIÓN , TALCA 3 dormitorios 2 Baños Cocina Living comedor Piso Flotante Estacionamiento para 1 auto.
Reja y protecciones en las ventana VALOR : $ pesos ARRIENDA .... Propiedades Lopez & Asociados.
Property type
house
Rooms
3
Size
168 m²
Price
$490,000
Price per m²
$2917
The listing is located at Talca, Provincia de Talca, Chile
Loading map