Listed today
Quilpué, Provincia de Marga Marga, Chile
$620,000 / month
Se Arrienda Hermosa casa recién remodelada en sector El Sol de Quilpué, cercano a comercio, estación del metro, barrio residencial muy tranquilo y a pocos minutos del centro. Cuenta con: 3 dormitorios con closet 1 baño amplio living comedor cocina sala comedor de diario bodega y patio trasero estacionamiento para 2 vehículos
Se Arrienda Hermosa casa recién remodelada en sector El Sol de Quilpué, cercano a comercio, estación del metro, barrio residencial muy tranquilo y a pocos minutos del centro.
Cuenta con: 3 dormitorios con closet 1 baño amplio living comedor cocina sala comedor de diario bodega y patio trasero estacionamiento para 2 vehículos
Property type
house
Rooms
3
Size
65 m²
Price
$620,000
Price per m²
$9538
The listing is located at Quilpué, Provincia de Marga Marga, Chile
Loading map