Los Ángeles, Provincia de Bío-Bío, Chile
$550,000 / month
1 Estacionamiento techado Portón automático 1 quincho 1 bodega 1 baño Living comedor con aire acondicionado Cocina 1 dormitorio en suite 2do. Piso sala de estar 1 baño 2 dormitorios
1 Estacionamiento techado Portón automático 1 quincho 1 bodega 1 baño Living comedor con aire acondicionado Cocina 1 dormitorio en suite 2do.
Piso sala de estar 1 baño 2 dormitorios
Property type
house
Rooms
3
Size
100 m²
Price
$550,000
Price per m²
$5500
The listing is located at Los Ángeles, Provincia de Bío-Bío, Chile
Loading map