Camino a Lonquén, 928 0931 Calera de Tango, Chile
$480,000 / month
ARRIENDO HERMOSA EN MUY BUEN ESTADO. LUGAR MUY TRANQUILO. CON CINCO HABITACIONES DOS BAÑOS COMPLETOS, LIVING COMEDOR Y COCINA. ESTACIONAMIENTO Y PATIO DE 15 POR 7 METROS. . ENTRADA INDEPENDIENTE, SIN GASTOS COMUNES A DOS CUADRAS DE LONQUEN
ARRIENDO HERMOSA EN MUY BUEN ESTADO. LUGAR MUY TRANQUILO. CON CINCO HABITACIONES DOS BAÑOS COMPLETOS, LIVING COMEDOR Y COCINA.
ESTACIONAMIENTO Y PATIO DE 15 POR 7 METROS. . ENTRADA INDEPENDIENTE, SIN GASTOS COMUNES A DOS CUADRAS DE LONQUEN
Property type
house
Rooms
1
Size
74 m²
Price
$480,000
Price per m²
$6486
The listing is located at Camino a Lonquén, 928 0931 Calera de Tango, Chile
Loading map