Cúcuta, Norte de Santander, Colombia
$8,000,000 / month
Casa de dos pisos con área de 530m² de lote aproximadamente, antejardín, sala-comedor, cocina semi-integral, gas de bombona, patio con jardín, piscina, bbq, turco, baño social, 1 habitación con baño y vestier, segundo piso: dos habitaciones con closet y baño, sala con balcón, parqueadero en sótano, zona de lavado, cuarto de San alejo, baño auxiliar, habitación de servicio. ARRIENDO +IVA
Casa de dos pisos con área de 530m² de lote aproximadamente, antejardín, sala-comedor, cocina semi-integral, gas de bombona, patio con jardín, piscina, bbq, turco, baño social, 1 habitación con baño y vestier, segundo piso: dos habitaciones con closet y baño, sala con balcón, parqueadero en sótano, zona de lavado, cuarto de San alejo, baño auxiliar, habitación de servicio.
ARRIENDO +IVA
Property type
house
Rooms
4
Size
530 m²
Price
$8,000,000
Price per m²
$15094
The listing is located at Cúcuta, Norte de Santander, Colombia
Loading map