Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$100,000 / month
comoda para 10 personas.4 baños.3 dormitorios.2 v uincho cerrado.
Property type
house
Rooms
1
Size
153 m²
Price
$100,000
Price per m²
$654
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map