Listed 6 days ago
Gobierno de la Provincia de Buenos Aires, Avenida Patricio Peralta Ramos 2300, Centro, B7600 JUW Mar del Plata, Argentina
$1,350,000 / month
Chalet en PH en alquiler ubicado en Vieytes al 2800, una propiedad funcional, bien ubicada y lista para desarrollar actividad profesional o vivienda unica. Se trata de una excelente oportunidad para quienes buscan instalar su espacio de trabajo en un entorno cómodo y con buena distribución. La propiedad cuenta con tres habitaciones, living comedor al frente con muy buena entrada de luz natural, cocina separada y dos baños completos. Dispone además de ingreso para auto compartido y un quincho semicubierto con parrilla, también de uso compartido. Se encuentra en excelente estado de conservación, con todos los servicios activos y fachada en estado original. El destino es comercial o vivienda unica, con contratos de 24 o 36 meses, ideal para estudios jurídicos, arquitectura, consultorios médicos y actividades profesionales afines. el valor tambien puede ser en pesos $ con indice de actualizacion por IPC.
Chalet en PH en alquiler ubicado en Vieytes al 2800, una propiedad funcional, bien ubicada y lista para desarrollar actividad profesional o vivienda unica. Se trata de una excelente oportunidad para quienes buscan instalar su espacio de trabajo en un entorno cómodo y con buena distribución. La propiedad cuenta con tres habitaciones, living comedor al frente con muy buena entrada de luz natural, cocina separada y dos baños completos. Dispone además de ingreso para auto compartido y un quincho semicubierto con parrilla, también de uso compartido.
Se encuentra en excelente estado de conservación, con todos los servicios activos y fachada en estado original. El destino es comercial o vivienda unica, con contratos de 24 o 36 meses, ideal para estudios jurídicos, arquitectura, consultorios médicos y actividades profesionales afines. el valor tambien puede ser en pesos $ con indice de actualizacion por IPC.
Property type
house
Rooms
4
Size
100 m²
Price
$1,350,000
Price per m²
$13500
The listing is located at Gobierno de la Provincia de Buenos Aires, Avenida Patricio Peralta Ramos 2300, Centro, B7600 JUW Mar del Plata, Argentina
Loading map