Albert Einstein 1779, Colinas de Peralta Ramos, B7603 AKW Mar del Plata, Argentina
$1,400,000 / month
Casa 4 amb barrio Colinas P. Ramos 2 dormis 1 baño Amplia dependencia con baño completo Living Cocina comedor Parque Cochera Terraza Alarma Consultá
Property type
house
Rooms
4
Size
330 m²
Price
$1,400,000
Price per m²
$4242
The listing is located at Albert Einstein 1779, Colinas de Peralta Ramos, B7603 AKW Mar del Plata, Argentina
Loading map