Avenida de los Lobos Marinos, Barranca de Los Lobos, Colonia Chapadmalal, Argentina
$650,000 / month
Alquiler 24 meses de contenedor en Playa Los Lobos sobre terreno de 500 mts, totalmente armado, eléctrico, aire frío/calor, construcción nueva. Dispone de cocina comedor, baño y dormitorio. Gran jardín, espacio para guardado de 2 autos. No se aceptan mascotas. Un modo de vida distinto, el campo en la ciudad. Zona con buen Wifi, ideal para persona sola o pareja. Actualización trimestral por ICL, se pide garantía propietaria.
Alquiler 24 meses de contenedor en Playa Los Lobos sobre terreno de 500 mts, totalmente armado, eléctrico, aire frío/calor, construcción nueva. Dispone de cocina comedor, baño y dormitorio. Gran jardín, espacio para guardado de 2 autos.
No se aceptan mascotas. Un modo de vida distinto, el campo en la ciudad. Zona con buen Wifi, ideal para persona sola o pareja. Actualización trimestral por ICL, se pide garantía propietaria.
Property type
house
Rooms
2
Size
500 m²
Price
$650,000
Price per m²
$1300
The listing is located at Avenida de los Lobos Marinos, Barranca de Los Lobos, Colonia Chapadmalal, Argentina
Loading map