Rotonda del Tanque, Partido de General Pueyrredón, 7601 Sierra de los Padres, Argentina
$650,000 / month
Comodidades. Amplio estar comedor con salamandra con forzador de aire,cocina integrada con barra desayunadora, baño con ducha, amplio dormitorio con placard y segundo dormitorio con placard , lavadero semicubierto. En planta alta espacio abierto opcion trecer dormitorio / escritorio.
Comodidades. Amplio estar comedor con salamandra con forzador de aire,cocina integrada con barra desayunadora, baño con ducha, amplio dormitorio con placard y segundo dormitorio con placard , lavadero semicubierto.
En planta alta espacio abierto opcion trecer dormitorio / escritorio.
Property type
house
Rooms
3
Size
800 m²
Price
$650,000
Price per m²
$813
The listing is located at Rotonda del Tanque, Partido de General Pueyrredón, 7601 Sierra de los Padres, Argentina
Loading map