Rivadavia 4107, Don Bosco, 7606 Mar del Plata, Argentina
$900,000 / month
Zona :- rivadavia y san juan a media cuadra de calle San Juan ; ALTAMENTE COMERCIAL ; UNICAMENTE USO PROFESIONAL / COMERCIAL se trata de una casa dos plantas planta baja :- amplio living-comedor (recepcion y posibilidad de tercer dormitorio/privado) ; cocina comoda ; patio cubierto; planta alta :- 2 dormitorios/privados ; baño completo ; buen estado general ; $
Property type
house
Rooms
3
Size
88 m²
Price
$900,000
Price per m²
$10227
The listing is located at Rivadavia 4107, Don Bosco, 7606 Mar del Plata, Argentina
Loading map