Magallanes 8906, El Gaucho, B7602 GGC Mar del Plata, Argentina
$700,000 / month
Alquiler por 24 meses!!! Casa de 2 ambientes con altillo (como segundo dormitorio en planta alta) garaje y patio con parrilla. Baño con ducha. Ubicada a una cuadra del B Bosque Alegre y a 5 cuadras de Av J B Justo.
Alquiler por 24 meses!!! Casa de 2 ambientes con altillo (como segundo dormitorio en planta alta) garaje y patio con parrilla.
Baño con ducha. Ubicada a una cuadra del B Bosque Alegre y a 5 cuadras de Av J B Justo.
Property type
house
Rooms
3
Size
308 m²
Price
$700,000
Price per m²
$2273
The listing is located at Magallanes 8906, El Gaucho, B7602 GGC Mar del Plata, Argentina
Loading map