Marie Curie, Parque Montemar - El Grosellar, B7600 ARH Mar del Plata, Argentina
$320,000 / month
Inmobiliaria y Administración Daniel Caiani ofrece en ALQUILER PERMANENTE Chalet tres ambientes, dos dormitorios con placares empotrados, baño completo, cocina comedor y living. Posee lavadero y espacio para guardar el auto. Patio Cuenta con todos los servicios y calefacción en todos los ambientes. Hermoso entorno. Apta Mascota ZONA: Marie Curie 7300 VALOR: $ Horario de atención de lunes a viernes de 10 a 17hs //
Inmobiliaria y Administración Daniel Caiani ofrece en ALQUILER PERMANENTE Chalet tres ambientes, dos dormitorios con placares empotrados, baño completo, cocina comedor y living. Posee lavadero y espacio para guardar el auto.
Patio Cuenta con todos los servicios y calefacción en todos los ambientes. Hermoso entorno. Apta Mascota ZONA: Marie Curie 7300 VALOR: $ Horario de atención de lunes a viernes de 10 a 17hs //
Property type
house
Rooms
3
Size
1274 m²
Price
$320,000
Price per m²
$251
The listing is located at Marie Curie, Parque Montemar - El Grosellar, B7600 ARH Mar del Plata, Argentina
Loading map