Vega del Rio, 51207 Santa María Pipioltepec, MEX, Mexico
$30,000 / month
Esta hermosa propiedad cuenta con cinco recámaras bien distribuidas, ideales para familias grandes o para recibir visitas con total comodidad. Dispone de cuatro baños completos y un medio baño, ofreciendo funcionalidad y privacidad en cada área. La casa destaca por su terraza perfecta para convivencias, una alberca privada y un amplio jardín que invita al descanso y al disfrute al aire libre. El área de asador es ideal para reuniones familiares y momentos especiales. Además, cuenta con dos lugares de estacionamiento, espacios bien iluminados y una distribución pensada para aprovechar cada rincón del hogar. Una propiedad ideal para vivir. No dejes pasar la oportunidad de conocerla.
Esta hermosa propiedad cuenta con cinco recámaras bien distribuidas, ideales para familias grandes o para recibir visitas con total comodidad. Dispone de cuatro baños completos y un medio baño, ofreciendo funcionalidad y privacidad en cada área. La casa destaca por su terraza perfecta para convivencias, una alberca privada y un amplio jardín que invita al descanso y al disfrute al aire libre.
El área de asador es ideal para reuniones familiares y momentos especiales. Además, cuenta con dos lugares de estacionamiento, espacios bien iluminados y una distribución pensada para aprovechar cada rincón del hogar. Una propiedad ideal para vivir. No dejes pasar la oportunidad de conocerla.
Property type
house
Rooms
5
Size
251 m²
Price
$30,000
Price per m²
$120
The listing is located at Vega del Rio, 51207 Santa María Pipioltepec, MEX, Mexico
Loading map