Pléyades, Contry, 64859 Monterrey, NLE, Mexico
$40,000 / month
Se renta propiedad en Contry, súper buena ubicación, a media cuadra de revolución y alfonso reyes, de una planta con 3 recámaras y baños completos, cochera, lavandería, cocina y patio. Recámaras con climas nuevos !!!
Se renta propiedad en Contry, súper buena ubicación, a media cuadra de revolución y alfonso reyes, de una planta con 3 recámaras y baños completos, cochera, lavandería, cocina y patio.
Recámaras con climas nuevos !!!
Property type
house
Rooms
3
Size
222 m²
Price
$40,000
Price per m²
$180
The listing is located at Pléyades, Contry, 64859 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map