Listed yesterday
De la Nación 354, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$700,000 / month
Dirección: Nación 354. Casa en planta baja para 4 personas, de 2 dormitorios, living, cocina-comedor, ante baño, baño, patio con parrillero totalmente amueblada
Property type
house
Rooms
2
Size
873 m²
Price
$700,000
Price per m²
$802
The listing is located at De la Nación 354, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Loading map