Listed today
Avenida Libertador Norte, Roca, San Francisco, Argentina
$700,000 / month
LAVALLE 1507 ESQUINA CATAMARCA CASA de 2 dormitorios, living-comedor, cocina, baño, garaje a lo largo amplio, lavadero, patio.
Property type
house
Rooms
2
Size
99 m²
Price
$700,000
Price per m²
$7071
The listing is located at Avenida Libertador Norte, Roca, San Francisco, Argentina
Loading map