Biblioteca Pública La Aldea, Calle 57A 63-171, Santa María, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
$1,550,000 / month
Casa en primer piso, en estrato 2, entrada por calle peatonal, cerca al Sena de itagui, max. 4 personas, con buenas rutas de transporte, tiendas de barrio, colegios, a pocos pasos del Parque del Artista y avenida principal de Santa Maria.
Property type
house
Rooms
3
Size
60 m²
Price
$1,550,000
Price per m²
$25833
The listing is located at Biblioteca Pública La Aldea, Calle 57A 63-171, Santa María, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map