Cúcuta, Norte de Santander, Colombia
$1,500,000 / month
Casa de dos pisos con área de 81m² construidos y 125m² de lote, parqueadero descubierto para un vehículo, sala de recibo, cocina semi integral: campana, horno, gas de bombona, sala-comedor, habitación o estudio, patio de ropas, segundo piso: tres habitaciones con closet, 3 habitaciones con closet, 2 con baño privado, 1 jacuzzi.
Property type
house
Rooms
4
Size
125 m²
Price
$1,500,000
Price per m²
$12000
The listing is located at Cúcuta, Norte de Santander, Colombia
Loading map