General Pascual Echagüe, Departamento Concordia, E3200 AIN Concordia, Argentina
$550,000 / month
Casa en ALQUILERFrente al Club VictoriaDisponible desde 01 de Abril de 2026Living comedor con cocina integrada2 dormitoriosBañoJardínCocheraDepósito
Property type
house
Rooms
2
Size
119 m²
Price
$550,000
Price per m²
$4622
The listing is located at General Pascual Echagüe, Departamento Concordia, E3200 AIN Concordia, Argentina
Loading map