Avenida Gaspar Campos, Piñero, José C. Paz, Argentina
$1,100,000 / month
DUPLEX 3 AMBIENTES EN ALQUILER EN JOSE C. PAZAV. GASPAR CAMPOS 6355, ENTRE ALTUBE Y LAVALLEDUPLEX 3 AMBIENTES DE 96.60M2. EN PLANTA BAJA CUENTA CON LIVING COMEDOR, COCINA SEMI INTEGRADA, UN TOILETTE, ESPACIO DE GUARDADO BAJO ESCALERA, PATIO INDIVIDUAL. EN PLANTA ALTA CUENTA CON DOS DORMITORIOS, UN BAÑO.VALOR $ + AJUSTE CUATRIMESTRAL POR IPCCONSULTANOS!!
DUPLEX 3 AMBIENTES EN ALQUILER EN JOSE C. PAZAV. GASPAR CAMPOS 6355, ENTRE ALTUBE Y LAVALLEDUPLEX 3 AMBIENTES DE 96.60M2. EN PLANTA BAJA CUENTA CON LIVING COMEDOR, COCINA SEMI INTEGRADA, UN TOILETTE, ESPACIO DE GUARDADO BAJO ESCALERA, PATIO INDIVIDUAL.
EN PLANTA ALTA CUENTA CON DOS DORMITORIOS, UN BAÑO.VALOR $ + AJUSTE CUATRIMESTRAL POR IPCCONSULTANOS!!
Property type
house
Rooms
2
Size
122 m²
Price
$1,100,000
Price per m²
$9016
The listing is located at Avenida Gaspar Campos, Piñero, José C. Paz, Argentina
Loading map