Gregoria Pérez, Departamento Concordia, 3202 Concordia, Argentina
$2,000,000 / month
Casa en VENTA en barrio residencia sobre Avenida prinicpal de ConcordiaSobre G. Yoya (ex Juan B Justo)Funcional y atemporalLuz natural y espacios flexiblesPlanta Baja:Cochera doblePatio interiorHall de recepciónEscritorioLiving comedor amplioCocina comedorToiletteJardín con piscina y parrilla semicubiertaLavadero con dependencia de servicio y bañoPlanta Alta:Hall de distribución con área de estudioSuite principal con vestidor, baño y jacuzzi Dos dormitorios con baño completoEstar con dormitorio para invitadosCalefacción central por calderaRadiadores de agua en todos los ambientes4 splitsPisos entablonados de pinotea plastificadosDetalles en mármol de carraraCarpinterías de madera a medidaCortinas interiores verticalesArtefactos de iluminación
Property type
house
Rooms
4
Size
270 m²
Price
$2,000,000
Price per m²
$7407
The listing is located at Gregoria Pérez, Departamento Concordia, 3202 Concordia, Argentina
Loading map