Listed 4 days ago
Blasco Ibáñez, Partido de San Miguel, Muñiz, Argentina
$750,000 / month
CASA 4 AMBIENTES EN ALQUILER EN SAN MIGUELBLASCO IBAÑEZ 2536, ENTRE LAS MALVINAS Y NAPOLESCASA 4 AMBIENTES DE APROX 70M2 SOBRE LOTE DE APROX 480M2 (12MTS DE FRENTE X 40MTS DE FONDO). CUENTA CON COCINA SEPARADA CON AMOBLAMIENTO DE ALACENA Y BAJO MESADA, AMPLIO LIVING CON ESTUFA, BAÑO COMPLETO CON DUCHA, TRES DORMITORIOS CON PLACARD (DOS CON ESTUFA). PATIO Y COCHERA TECHADA. VALOR $ + AJUSTE CUATRIMESTRAL POR IPCCONSULTANOS!!
CASA 4 AMBIENTES EN ALQUILER EN SAN MIGUELBLASCO IBAÑEZ 2536, ENTRE LAS MALVINAS Y NAPOLESCASA 4 AMBIENTES DE APROX 70M2 SOBRE LOTE DE APROX 480M2 (12MTS DE FRENTE X 40MTS DE FONDO). CUENTA CON COCINA SEPARADA CON AMOBLAMIENTO DE ALACENA Y BAJO MESADA, AMPLIO LIVING CON ESTUFA, BAÑO COMPLETO CON DUCHA, TRES DORMITORIOS CON PLACARD (DOS CON ESTUFA).
PATIO Y COCHERA TECHADA. VALOR $ + AJUSTE CUATRIMESTRAL POR IPCCONSULTANOS!!
Property type
house
Rooms
3
Size
70 m²
Price
$750,000
Price per m²
$10714
The listing is located at Blasco Ibáñez, Partido de San Miguel, Muñiz, Argentina
Loading map