Listed 5 days ago
Perú 3047, Partido de La Matanza, 1754 San Justo, Argentina
$1,900,000 / month
ALQUILER IMPONENTE CHALET 5 AMBIENTES EN SAN JUSTO Ubicado en excelente zona residencial, sobre lote propio de 8.66 x 34.64 mts.Te presentamos esta magnífica propiedad de 250 m² cubiertos, desarrollada en tres plantas, con ambientes amplios, excelente distribución y detalles de calidad.Ideal para familias que buscan confort, estilo y funcionalidad.Distribución del inmueble:Planta Baja:Espacioso living al frente con pisos entarugadosComedor independiente con pisos de maderaCocina comedor diario, muy amplia, con muebles bajo mesada y alacenas completasToilette de recepciónDoble circulaciónJardín de invierno con vista al fondo parquizadoFondo libre con parrillaLavadero independientePlanta Alta:4 Dormitorios (2 alfombrados y 2 con pisos flotantes), todos con placardDormitorio principal en suite con vestidor2 Baños completos muy cómodosSubsuelo:Cochera cubierta con capacidad para 4 o 5 autosBaño adicionalSala de máquinasAire acondicionado y calefacción centralEstado general: IMPECABLEConsultanos para coordinar una visita!
Property type
house
Rooms
4
Size
421 m²
Price
$1,900,000
Price per m²
$4513
The listing is located at Perú 3047, Partido de La Matanza, 1754 San Justo, Argentina
Loading map