Marañón, Partido de Ituzaingó, B1714 LVH Ituzaingó, Argentina
$700,000 / month
CODIGO: ubicado en: Marañon 1100 - Publicado por: INMOBILIARIA CGRAMIS. Casa en Alquiler en Ituzaingó Norte, Ituzaingó, Buenos Aires. El precio es de ARS 700000 null. La superficie cubierta es de 125 metros cuadrados. La superficie total es de 125 metros cuadrados. Servicios en la Casa: . El Casa cuenta con: 2 Habitaciones. 2 Baños. Publicado a través de Mapaprop
CODIGO: ubicado en: Marañon 1100 - Publicado por: INMOBILIARIA CGRAMIS. Casa en Alquiler en Ituzaingó Norte, Ituzaingó, Buenos Aires. El precio es de ARS 700000 null. La superficie cubierta es de 125 metros cuadrados.
La superficie total es de 125 metros cuadrados. Servicios en la Casa: . El Casa cuenta con: 2 Habitaciones. 2 Baños. Publicado a través de Mapaprop
Property type
house
Rooms
2
Size
125 m²
Price
$700,000
Price per m²
$5600
The listing is located at Marañón, Partido de Ituzaingó, B1714 LVH Ituzaingó, Argentina
Loading map