Dardo Rocha 652, Partido de San Isidro, B1640 BTG Martínez, Argentina
$2,400 / month
Casa de estilo con doble circulación Living, comedor, toilette, cocina, comedor diario, 4 dormitorios, 2 baños completos, habitación de servicio con baño, terraza y jardín
Property type
house
Rooms
4
Size
2 m²
Price
$2,400
Price per m²
$1200
The listing is located at Dardo Rocha 652, Partido de San Isidro, B1640 BTG Martínez, Argentina
Loading map