Listed today
Abraham Lincoln, Moreno Centro Norte, B1743 IAE Moreno, Argentina
$800,000 / month
Alquilo casa en Paso del Rey lado Norte proxima a Acceso Oeste y Puente Grahan Bell. Casa en alquiler cuenta con dormitorio amplio, cocina comedor, baño, fondo libre, entrada para autos Se admiten mascotas
Property type
house
Rooms
1
Size
300 m²
Price
$800,000
Price per m²
$2667
The listing is located at Abraham Lincoln, Moreno Centro Norte, B1743 IAE Moreno, Argentina
Loading map