Demaría 4599, Palermo, C1425 GMN Buenos Aires, Argentina
$2,500 / month
CODIGO: ubicado en: De Maria al 4400 - Publicado por: BIANCO BIENES RAICES. Duplex en Alquiler en Palermo Chico, Capital Federal. El precio es de USD 2500 null. Servicios en el Duplex: . El Duplex cuenta con: Publicado a través de Mapaprop
CODIGO: ubicado en: De Maria al 4400 - Publicado por: BIANCO BIENES RAICES. Duplex en Alquiler en Palermo Chico, Capital Federal.
El precio es de USD 2500 null. Servicios en el Duplex: . El Duplex cuenta con: Publicado a través de Mapaprop
Property type
house
Rooms
1
Size
8 m²
Price
$2,500
Price per m²
$313
The listing is located at Demaría 4599, Palermo, C1425 GMN Buenos Aires, Argentina
Loading map