Listed today
Esquivel 3276, Tierra de Sueños 2, Roldán, Argentina
$850,000 / month
Excelente OPORTUNIDAD en Tierra de Sueños 2, a una cuadra de la avenida Barrio súper seguro y lleno de comercios ! Emplazada sobre un lote de 360m² y construida íntegramente en planta baja. Cocina integrada con mesadas de granito y barra desayunadora . Living comedor con vista a la galería y al jardín. Dos amplios dormitorios placares, con baño y antebaño. Hermoso jardín con cerco perimetral. Parrillero y toilette. Garage pasante cubierto para 2 autos . Gas natural. Calefacción con estufas en todos los ambientes.
Excelente OPORTUNIDAD en Tierra de Sueños 2, a una cuadra de la avenida Barrio súper seguro y lleno de comercios ! Emplazada sobre un lote de 360m² y construida íntegramente en planta baja. Cocina integrada con mesadas de granito y barra desayunadora . Living comedor con vista a la galería y al jardín.
Dos amplios dormitorios placares, con baño y antebaño. Hermoso jardín con cerco perimetral. Parrillero y toilette. Garage pasante cubierto para 2 autos . Gas natural. Calefacción con estufas en todos los ambientes.
Property type
house
Rooms
2
Size
109 m²
Price
$850,000
Price per m²
$7798
The listing is located at Esquivel 3276, Tierra de Sueños 2, Roldán, Argentina
Loading map