Gurruchaga 966, Domingo Faustino Sarmiento, 2005 Rosario, Argentina
$850,000 / month
Casa al frente en muy buen estado general: Cuenta con las siguientes comodidades: Garage, living comedor, cocina separada, paso intimo, 1 baño, 2 dormitoiros, patio con asador y lavadero, terraza transitable con habitacion para usos multiples.-
Property type
house
Rooms
2
Size
90 m²
Price
$850,000
Price per m²
$9444
The listing is located at Gurruchaga 966, Domingo Faustino Sarmiento, 2005 Rosario, Argentina
Loading map