Comandante Andresito, Santa Clara, 3357 San Javier, Argentina
$150,000 / month
Imponente Casa Antigua en alquiler en San Javier, Misiones Casa antigua de dos plantas en la tranquila y pintoresca zona del Cerrito en localidad de San Javier, Misiones. ????✨ Características: - 3 Recibidores/halls en cada acceso: delantero, lateral y trasero. - 3 habitaciones amplias e iluminadas - 1 baño - 1 Comedor espacioso - Cocina, funcional y bastante amplia. -Lavadero cubierto. - Amplio patio parquizado con rejas, ideal para disfrutar al aire libre. Ubicada en una zona muy tranquila, rodeada de naturaleza, zona elevada y próxima al río. Para más información, contáctanos. Publicado desde Ela Gestión - Sistema Avanzado Para Profesionales Inmobiliarios
Imponente Casa Antigua en alquiler en San Javier, Misiones Casa antigua de dos plantas en la tranquila y pintoresca zona del Cerrito en localidad de San Javier, Misiones. ????✨ Características: - 3 Recibidores/halls en cada acceso: delantero, lateral y trasero. - 3 habitaciones amplias e iluminadas - 1 baño - 1 Comedor espacioso - Cocina, funcional y bastante amplia.
-Lavadero cubierto. - Amplio patio parquizado con rejas, ideal para disfrutar al aire libre. Ubicada en una zona muy tranquila, rodeada de naturaleza, zona elevada y próxima al río. Para más información, contáctanos. Publicado desde Ela Gestión - Sistema Avanzado Para Profesionales Inmobiliarios
Property type
house
Rooms
3
Size
810 m²
Price
$150,000
Price per m²
$185
The listing is located at Comandante Andresito, Santa Clara, 3357 San Javier, Argentina
Loading map