Teniente Gabot, Partido de Ezeiza, 1806 Tristán Suárez, Argentina
$1,500,000 / month
CASA QUINTA ALPINA IDEAL PARA DISFRUTAR CON FAMILIA Y AMIGOS, EN BARRIO CERRADO . AMPLIA, COMODA, LUMINOSO. CON PISCINA. PARRILLA. VESTUARIOS CON BAÑOS. LIVING COMEDOR. COCINA. SEGURIDAD LAS 24 HS. TERRENO CON JARDIN CON CESPED PARA JUEGOS Y RECREACION.
CASA QUINTA ALPINA IDEAL PARA DISFRUTAR CON FAMILIA Y AMIGOS, EN BARRIO CERRADO . AMPLIA, COMODA, LUMINOSO. CON PISCINA. PARRILLA.
VESTUARIOS CON BAÑOS. LIVING COMEDOR. COCINA. SEGURIDAD LAS 24 HS. TERRENO CON JARDIN CON CESPED PARA JUEGOS Y RECREACION.
Property type
house
Rooms
4
Size
200 m²
Price
$1,500,000
Price per m²
$7500
The listing is located at Teniente Gabot, Partido de Ezeiza, 1806 Tristán Suárez, Argentina
Loading map