unnamed road, Partido de La Plata, Villa Elisa, Argentina
$1,000,000 / month
Casa con amplisimo living comedor, cocina con sobre y bajo mesada, tres dormitorios (uno ciego, ninguno con placard) baño con ducha, lavadero y patio pequeño
Property type
house
Rooms
3
Size
85 m²
Price
$1,000,000
Price per m²
$11765
The listing is located at unnamed road, Partido de La Plata, Villa Elisa, Argentina
Loading map