Listed yesterday
Calle 70 550, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$830,000 / month
_ Casa de dos dormitorios en alquiler ubicada sobre calle 70 y 6 (La Plata, Buenos Aires). Desarrollada en dos plantas, con disposición frente y orientación al noroeste. _ La misma posee cocina equipada con muebles bajo mesada, living comedor, dos dormitorios y un baño completo. Amplia y luminosa, cuenta con patio y parrilla. _ La propiedad se desarrolla sobre un terreno de 68,77mts2 y tiene una superficie aproximada de 56,03mts2 cubiertos. Yacoub | Construimos Confianza Innovación | Calidad | Sustentabilidad | Diseño 70 Mil Metros Cuadrados | 23 Torres La información descripta en el presente aviso es meramente orientativa y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Los datos enunciados fueron proporcionados por los propietarios y pueden arrojar inexactitudes, las superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido. Se deja constancia de que los valores y/o expensas pueden estar sujetas a verificación o ajuste. Lo que estás buscando lo tenemos | Estés Donde Estés Vendemos en Todos Lados.
_ Casa de dos dormitorios en alquiler ubicada sobre calle 70 y 6 (La Plata, Buenos Aires). Desarrollada en dos plantas, con disposición frente y orientación al noroeste. _ La misma posee cocina equipada con muebles bajo mesada, living comedor, dos dormitorios y un baño completo. Amplia y luminosa, cuenta con patio y parrilla. _ La propiedad se desarrolla sobre un terreno de 68,77mts2 y tiene una superficie aproximada de 56,03mts2 cubiertos. Yacoub | Construimos Confianza Innovación | Calidad | Sustentabilidad | Diseño 70 Mil Metros Cuadrados | 23 Torres La información descripta en el presente aviso es meramente orientativa y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual.
Los datos enunciados fueron proporcionados por los propietarios y pueden arrojar inexactitudes, las superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido. Se deja constancia de que los valores y/o expensas pueden estar sujetas a verificación o ajuste. Lo que estás buscando lo tenemos | Estés Donde Estés Vendemos en Todos Lados.
Property type
house
Rooms
2
Size
69 m²
Price
$830,000
Price per m²
$12029
The listing is located at Calle 70 550, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Loading map