Rubén Mariel 5817 (O), Rivadavia, 5407 Rivadavia, Argentina
$900,000 / month
BARRIO CAMUS-RIVADAVIA TRES DORMITORIOS, COCINA COMEDOR, LAVADERO, LIVING COMEDOR, DOS BAÑOS, COCHERA TECHADA, PARRILLERO, AMPLIOS AMBIENTES, EXCELENTE ESTADO Y ENTORNO GRUPO FAMILIAR 4 PERSONAS. INMOBILIARIA HABILITADA MP284
BARRIO CAMUS-RIVADAVIA TRES DORMITORIOS, COCINA COMEDOR, LAVADERO, LIVING COMEDOR, DOS BAÑOS, COCHERA TECHADA, PARRILLERO, AMPLIOS AMBIENTES, EXCELENTE ESTADO Y ENTORNO GRUPO FAMILIAR 4 PERSONAS.
INMOBILIARIA HABILITADA MP284
Property type
house
Rooms
3
Size
1221 m²
Price
$900,000
Price per m²
$737
The listing is located at Rubén Mariel 5817 (O), Rivadavia, 5407 Rivadavia, Argentina
Loading map