Roberto Payro 1754, Solis, 3016 Municipio de Santo Tomé, Argentina
$720,000 / month
Casa en alquiler en Santo Tomé a 7 cuadras de la plaza principal. Propiedad cómoda y funcional, ideal para quienes buscan amplitud y practicidad en el día a día. Cuenta con 3 dormitorios, living, cocina comedor, 2 baños, lavadero, patio seco y cochera. Una opción bien resuelta para vivienda familiar, con ambientes necesarios para una vida cómoda y ordenada.
Casa en alquiler en Santo Tomé a 7 cuadras de la plaza principal. Propiedad cómoda y funcional, ideal para quienes buscan amplitud y practicidad en el día a día. Cuenta con 3 dormitorios, living, cocina comedor, 2 baños, lavadero, patio seco y cochera.
Una opción bien resuelta para vivienda familiar, con ambientes necesarios para una vida cómoda y ordenada.
Property type
house
Rooms
3
Size
5533 m²
Price
$720,000
Price per m²
$130
The listing is located at Roberto Payro 1754, Solis, 3016 Municipio de Santo Tomé, Argentina
Loading map