Colores de Calasania, Carrera 86 CALLE 54, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$3,600,000 / month
Código: 8311. 1 Piso en edificación de 1 piso. Acceso al inmueble: Directo a la vía. Alcobas con puertas, baños cabinados, calentador, cubierta, extractor y parqueadero para carro.
Property type
house
Rooms
4
Size
170 m²
Price
$3,600,000
Price per m²
$21176
The listing is located at Colores de Calasania, Carrera 86 CALLE 54, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Loading map