Calle 32, Comuna 13 - Oriental, 680002 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1,800,000 / month
COD 6209 SE ARRIENDA CASA EN BUCARAMANGA, 2 ALCOBAS CON CLOSET, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, 1 BAÑO AUXILIAR, 2 HALL, INSTALACION DE LAVADORA, ZONA DE ROPAS.
Property type
house
Rooms
2
Size
110 m²
Price
$1,800,000
Price per m²
$16364
The listing is located at Calle 32, Comuna 13 - Oriental, 680002 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map