Listed 5 days ago
Calle 30A, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$3,750,000 / month
Casa independiente para uso residencial en arriendo ubicada en un sector residencial, tranquilo, con fácil acceso y salida a vías principales, rutas de transporte público, cerca parques, restaurantes y gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con 3 niveles, piso en porcelanato y cerámica, sala y comedor independientes, estudio de tv, 4 alcobas con closet y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón y parqueadero cubierto.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad
Property type
house
Rooms
4
Size
178 m²
Price
$3,750,000
Price per m²
$21067
The listing is located at Calle 30A, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map