Avenida 6A, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1,200,000 / month
CASA UBICADA EN PRADOS DEL ESTE EXCELENTE SECTOR PARA VIVIR LA CASA CONSTA CON PORCHE GARAJE, SALA COMEDOR , COCINA SEMI INTEGRAL, 3 HABITACIONES CON CLOSET, 1 BAÑO PATIO GRANDE Y ZONA DE LAVADO
Property type
house
Rooms
3
Size
69 m²
Price
$1,200,000
Price per m²
$17391
The listing is located at Avenida 6A, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map