unnamed road, Comuna 3 - Sur Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$5,000,000 / month
¡Hermosa casa en arriendo con amplias zonas verdes y jacuzzi! Se arrienda cómoda y funcional casa ideal para familias, ubicada en un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza. La propiedad cuenta con: 3 habitaciones, todas con baño privado y closet. Cuarto de servicio con baño independiente. Baño social para visitantes. Cocina integral Sala comedor amplia y luminosa. Zona de ropas independiente. Jacuzzi privado, ideal para el descanso y la relaja ... ción. Amplia zona verde, perfecta para disfrutar al aire libre. Parqueadero para dos vehículos descubierto. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, privacidad y espacios bien distribuidos. Mostrar
¡Hermosa casa en arriendo con amplias zonas verdes y jacuzzi! Se arrienda cómoda y funcional casa ideal para familias, ubicada en un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza. La propiedad cuenta con: 3 habitaciones, todas con baño privado y closet. Cuarto de servicio con baño independiente. Baño social para visitantes. Cocina integral Sala comedor amplia y luminosa.
Zona de ropas independiente. Jacuzzi privado, ideal para el descanso y la relaja ... ción. Amplia zona verde, perfecta para disfrutar al aire libre. Parqueadero para dos vehículos descubierto. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, privacidad y espacios bien distribuidos. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
234 m²
Price
$5,000,000
Price per m²
$21368
The listing is located at unnamed road, Comuna 3 - Sur Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map